Новости и объявления

Уважаемые жители и гости рп Жигалово и МО «Жигаловский район». ОГБУЗ «Жигаловская РБ» настоятельно рекомендует Вам в случае наличия признаков острой респираторной вирусной инфекции своевременно (сразу при появлении симптомов) не посещать организованные коллективы, оформлять листы временной нетрудоспособности (» больничные листы») по заболеванию, при этом не посещать поликлинику, а осуществлять вызов медицинского работника для осмотра/консультации на дому (данные осмотры на дому будут осуществляться в течение дня Вашего обращения сотрудниками поликлиники и/или скорой медицинской помощи). Для осуществления вызова медицинского работника для осмотра на дому Вы можете обратиться по номеру телефона +7(39551)3-14-03 и +7(39551)3-11-58.
2020-03-17